Navigation und Inhalte
Sie sind in  Deutschland
oder Ein anderes Land auswählen

Frachtterminals und Standorte von DHL Freight


Affing

DHL Freight GmbH

Unterkreuthweg 7

86444 Affing

+49 (0)8207 95898 0

kundenservice.affing@dhl.com

Altentreptow

DHL Freight GmbH

Gewerbehof 16

17087 Altentreptow

+49 3961 271-400

Kundenservice.Altentreptow@dhl.com

Bielefeld

Wahl GmbH & Co. KG

Gildemeisterstr. 150

33689 Bielefeld

+49(0)5205/755-0

Verkauf.Innendienst@wahl.com

Bremen

DHL Freight GmbH

Ludwig-Erhard-Straße 44

28197 Bremen

+49 (0) 421 5238 0

kundenservice.bremen@dhl.com

Duisburg

DHL Freight GmbH

Am Blumenkampshof 81

47059 Duisburg

+49 (0)203 9328 0

kundenservice.duisburg@dhl.com

Erfurt

DHL Freight GmbH

Bei den Froschäckern 7

99098 Erfurt

+49 (0)361 49304 0

kundenservice.erfurt.de@dhl.com

Erlensee

DHL Freight GmbH

Zum Fliegerhorst 1301

63526 Erlensee

+49 (0)6183/9076-0

kundenservice.erlensee@dhl.com

Gochsheim

DHL Freight GmbH

Jakob-Panzer-Str. 8

97469 Gochsheim

+49(0)9721/6442-0

kundenservice.gochsheim@dhl.com

Hagen

DHL Freight GmbH

Dolomitstraße 20

58099 Hagen

+49 (0)2373 958 0

kundenservice.menden@dhl.com

Hamburg

DHL Freight GmbH

Auf der Hohen Schaar 7

21107 Hamburg

+49 (0)40 22924 0

kundenservice.hamburg@dhl.com

Herbolzheim

DHL Freight GmbH

Breisgauallee 10

79336 Herbolzheim

+49 (0)7643 904 0

kundenservice.herbolzheim@dhl.com

Irxleben

Wahl & Co Magdeburg GmbH

Gewerbestr. 20a

39167, Hohe Böerde

+49(0)39204/879-0

magdeburg@wahl.com

Karlsruhe

DHL Freight GmbH

Carl-Metz-Straße 15

76185 Karlsruhe

+49 (0)721 97225 0

kundenservice.karlsruhe@dhl.com

Klipphausen

Unitrans Hauptvogel GmbH

An der Unitrans 3

01665 Klipphausen

+49(0)35204/977-0

Service@unitrans-hauptvogel.de

Koblenz

DHL Freight GmbH

August-Horch-Straße 4

56070 Koblenz

+49 (0)261 898 0

kundenservice.koblenz@dhl.com

Köln

DHL Freight GmbH

Geestemünder Straße 2

50735 Köln

+49 (0) 221 7493 0

kundenservice.koeln@dhl.com

Landsberg

DHL Freight GmbH

Brehnaer Straße 8

06188 Landsberg

+49 (0) 34602 26 700

kundenservice.landsberg@dhl.com

Langenhagen

DHL Freight GmbH

Münchner Straße 36

30855, Langenhagen

+49 (0)511 279900

kundenservice.hannover@dhl.com

Malsfeld

DHL Freight GmbH

Pliwastraße 3

34323 Malsfeld

+49 (0) 5661 9285 0

kundenservice.malsfeld@dhl.com

Menden

DHL Freight GmbH

Meisenweg 26

58708 Menden

+49 (0)2373 958 0

kundenservice.menden@dhl.com

Meppen

Georg Boll GmbH & Co. KG

Schützenhof 40-56

49716 Meppen

+49(0)5931/402-0

info@boll-spedition.de

Neumuenster

Herbert Voigt GmbH & Co. KG

Herbert-Voigt-Straße 1

24539 Neumünster

+49(0)4321/873-0

verkauf@voigt-logistik.de

Neutraubling

Scherbauer Spedition GmbH

Oberheisinger Str. 7

93073 Neutraubling

+49(0)9401/5226-0

sales@scherbauer.de

Nuernberg

DHL Freight GmbH

Preßburger Straße 7

90451 Nürnberg

+49 (0)911 9633 0

kundenservice.nuernberg@dhl.com

Oberkotzau

Spedition Leupold GmbH

Am Saaleschlösschen 7

95145 Oberkotzau

+49(0)9286/947-0

oberkotzau@spedition-leupold.de

Öhringen

DHL Freight GmbH

Leimengrube 9

74613 Öhringen

+49 (0) 7941 988 0

customerservice.oehringen@dhl.com

Parchim

Krüger + Voigt GmbH

Schwarzer Weg 11

19370 Parchim

+49(0)3871/6241-0

post@krueger-voigt.de

Renningen

DHL Freight GmbH

Industriestraße 28

71272 Renningen

+49 (0) 7159 934190

kundenservice.renningen@dhl.com

Saarbrücken

DHL Freight GmbH

Im Schiffelland 15

66386, St. Ingbert

+49 (0) 681 9372 0

kundenservice.saarbruecken@dhl.com

Sehlem

DHL Freight GmbH

Bahnhofstraße 56

54518 Sehlem

+49 (0) 6508 9155 0

kundenservice.sehlem@dhl.com

Unterschleißheim

DHL Freight GmbH

Franz-Lehner-Straße 11

85716 Unterschleißheim

+49 (0)89 32101 0

Kundenservice.Muenchen@dhl.com

Villingen-Schwenningen

DHL Freight GmbH

Alberti Strasse 7

78056 Villingen-Schwenningen

+49 (0) 7720/99598-25

kundenservice.herbolzheim@dhl.com

Weißenhorn

DHL Freight GmbH

Daimlerstraße 43

89264 Weißenhorn

+49 (0)7309 928 0

kundenservice.weissenhorn@dhl.com

Worms

DHL Freight GmbH

Altrheinstraße 9

67550 Worms

+49 (0)6242 509 0

kundenservice.worms@dhl.com

Würselen

DHL Freight GmbH

De-Gasperi-Straße

52146 Würselen

+49 (0)2405 63 0

kundenservice.wuerselen@dhl.com

Wustermark

DHL Freight GmbH

Bremer Ring 13

14641 Wustermark

+49 (0)33234 240 0

kundenservice.berlin@dhl.com